MENU
Главная » 2015 » Июль » 27 » Купить кроссовки New Ballance здесь
12:02
Купить кроссовки New Ballance здесь

Добро пожаловать в New Balance

New Balance - это достаточно известный мировой бренд кроссовок. История появления первых кроссовок и кед довольно интересна, потому что бренд, появившийся в США, до сих пор производится только там, что гарантирует покупателям полноценную защиту от подделок и некачественного азиатского товара. Впрочем, сам бренд Нью Баланс насчитывает уже почти 110 лет. За это время многое изменилось, однако распространение кроссовок по миру продолжается до сих пор.

И в настоящее время New Balance можно считать одним из самых именитых производителей кроссовок для спортсменов. Но в отличие от тех компаний, которые переключились на массовое производство спортивной обуви для населения, New Balance продолжает работать исключительно на результат. С тех пор, как была создана компания, прошло много лет. Но исключительно быстро развитие началось только в 70-х годах прошлого века, когда после очередной покупки (тогда фирму купил Джим Дэвис) начался бурный рост.

До того момента в фирме работало лишь несколько человек, которые могли изготовить не более 30 пар обуви в день. Сейчас же New Balance является официальным спонсором национальных лиг по футболу. Спонсируются Австралийская лига и футбольный клуб Мельбурна, а также множество команд в других видах спорта, например, американская сборная по велогонкам. Благодаря сохранению производственных мощностей в США и Англии, качество продукции растет с каждым годом, что позволяет воспитывать новое поколение спортсменов.

Магазин New Balance здесь

http://ad.admitad.com/g/8ab5faeed7611bc841ac19fa6a3a8a/

Категория: Магазины, скидки, распродажи | Просмотров: 561 | Добавил: olegsergeef | Теги: кроссовки для бега., NB, New Balance, кроссовки NB | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar